Click for Lisboa, PO Forecast

Istanbul

Turquia

Para ver resultados e jogos de outras fases, navegue para a parte inferior da página

Play Off - Jogos de Ida - 20/08/2019

Play Off - Jogos de Volta - 27/08/2019

42 Cluj (Romenia) 0x1 Slavia Praga (RCH) Slavia Praga (RCH) x Cluj (Romenia)
43 APOEL (CHI) 0x0 Ajax (HOL) Ajax (HOL) x APOEL (CHI)
44 Young Boys (SUI) 2x2 Estrela Vermelha (SER) Estrela Vermelha (SER) 1x1 Young Boys (SUI)
45 Dinamo Zagreb (CRO) 2x0 Rosenborg (NOR) Rosenborg (NOR) 1x1 Dinamo Zagreb (CRO)
46 Linz (AUS) 0x1 Club Brugge (BEL) Club Brugge (BEL) x Linz (AUS)
47 Olimpyakos (GRE) 4x0 Krasnodar (RUS) Krasnodar (RUS) 1x2 Olimpyakos (GRE)

4ª Rodada - Jogos de Ida - 06/08/2019

4ª Rodada - Jogos de Volta - 13/08/2019

31 Dinamo Zagreb (CRO) 1x1 Ferencvaros (HUN) Ferencvaros (HUN) 0x4 Dinamo Zagreb (CRO)
33 APOEL (CHI) 1x2 Qarabag (AZE) Qarabag (AZE) 0x2 APOEL (CHI)
34 Estrela Vermelha (SER) 1x1 Kopenhagen (DIN) Kopenhagen (DIN) 1x1 (6x7) Estrela Vermelha (SER)
35 Maribor (SVN)) 1x3 Rosenborg (NOR) Rosenborg (NOR) 3x1 Maribor (SVN))
36 PAOK (GRE) 2x2 Ajax (HOL) Ajax (HOL) 3x2 PAOK (GRE)
37 Cluj (Romenia) 1x1 Celtic (ESC) Celtic (ESC) 3x4 Cluj (Romenia)
38 Krasnodar (RUS) 0x1 FC Porto (POR) FC Porto (POR) 2x3 Krasnodar (RUS)
39 Club Brugge (BEL) 1x0 Dynamo Kiev (UCR) Dynamo Kiev (UCR) 3x3 Club Brugge (BEL)
40 Basel (SUI) 1x2 Linz (AUS) Linz (AUS) 3x1 Basel (SUI)
41 Istanbul (TUR) 0x1 Olimpyakos (GRE) Olimpyakos (GRE) 2x0 Istanbul (TUR)

3ª Rodada - Jogos de Ida - 24/07/19-

3ª Rodada - Jogos de Volta- 31/07/19

20 Saburtalo (GEO) 0x2 Dinamo Zagreb (CRO) Dinamo Zagreb (CRO) 3x0 Saburtalo (GEO)
21 Sutjeska (MNG) 0x1 APOEL (CHI) APOEL (CHI) 3x0 Sutjeska (MNG)
22 Qarabag (AZE) 1x1 Dundalk (IRL) Dundalk (IRL) 0x3 Qarabag (AZE)
23 Estrela Vermelha (SER) 2x0 Helsinki (FIN) Helsinki (FIN) 2x1 Estrela Vermelha (SER)
24 BATE Borisov (BLR) 2x1 Rosenborg (NOR) Rosenborg (NOR) 2x0 BATE Borisov (BLR)
25 Maribor (SVN)) 2x1 Stockholm (SUE) Stockholm (SUE) 3x2 Maribor (SVN))
26 Ferencvaros (HUN) 3x1 Valletta (MAL) Valletta (MAL) 1x1 Ferencvaros (HUN)
27 Cluj (Romenia) 1x0 Maccabi Telaviv (ISR) Maccabi Telaviv (ISR) 0x0 Cluj (Romenia)
28 Celtic (ESC) 5x0 Kalju (EST) Kalju (EST) 0x3 Celtic (ESC)
29 TNS (WAL) 0x2 Kopenhagen (DIN) Kopenhagen (DIN) 1x0 TNS (WAL)
30 PSV Eindhoven (HOL) 3x2 Basel (SUI) Basel (SUI) 2x1 PSV Eindhoven (HOL)
31 Viktoria Plzen (RCH) 0x0 Olimpyakos (GRE) Olimpyakos (GRE) 4x0 Viktoria Plzen (RCH)

2ª Rodada - Jogos de Ida-09/07/2019

2ª Rodada - Jogos de Volta- 16/07/2019

4 Sheriff Tiraspol (MOL) 0x3 Saburtalo (GEO) Saburtalo (GEO) 1x3 Sheriff Tiraspol (MOL)
5 Slovan Bratislava (SLK) 1x1 Sutjeska (MNG) Sutjeska (MNG) 1x1 (3x2) Slovan Bratislava (SLK)
6 Partizani Tirana (ALB) 0x0 Qarabag (AZE) Qarabag (AZE) 2x0 Partizani Tirana (ALB)
7 Suduva (LIT) 0x0 Estrela Vermelha (SER) Estrela Vermelha (SER) 2x1 Suduva (LIT)
8 BATE Borisov (BLR) 1x1 Piast (POL) Piast (POL) 1x2 BATE Borisov (BLR)
9 Ararat (ARM) 2x1 Stockholm (SUE) Stockholm (SUE) 3x1 Ararat (ARM)
10 Dudelange (LUX) 2x2 Valletta (MAL) Valletta (MAL) 1x1 Dudelange (LUX)
11 Valur (ISL) 0x3 Maribor (SVN)) Maribor (SVN)) 2x0 Valur (ISL)
12 Ferencvaros (HUN) 2x1 Ludogorets (BUL) Ludogorets (BUL) 2x3 Ferencvaros (HUN)
13 Astana (CAZ) 1x0 Cluj (Romenia) Cluj (Romenia) 3x1 Astana (CAZ)
14 Dundalk (IRL) 0x0 Riga (LET) Riga (LET) 0x0 (4x5) Dundalk (IRL)
15 Sarajevo (BOS) 1x3 Celtic (ESC) Celtic (ESC) 2x1 Sarajevo (BOS)
16 Helsinki (FIN) 3x0 HB Torshavn (FAR) HB Torshavn (FAR) 2x2 Helsinki (FIN)
17 Linfield (IRN) 0x2 Rosenborg (NOR) Rosenborg (NOR) 4x0 Linfield (IRN)
18 TNS (WAL) 2x2 Feronikeli (KOS) Feronikeli (KOS) 0x1 TNS (WAL)
19 Kalju (EST) 0x1 Skendia (MAC) Skendia (MAC) 1x2 Kalju (EST)

1ª Rodada - Jogos de Ida- 25/06/2019

1 Tre Penne (SMR) 0x1 Santa Coloma (AND) - - -
2 Feronikeli (KOS) 1x0 Lincoln (GIB)      
3 Feronileli (KOS) 2x1 Santa Colma (AND)