Click for Lisboa, PO Forecast

Cardiff

País de Gales

Para ver resultados e jogos de outras fases, navegue para a parte inferior da página

5ª Rodada - Jogos de Ida- 21/08/2018

5ª Rodada - Jogos de Volta -28/08/2018

38 Ajax (HOL) 3x1 Dinamo Kiev (UCR) Dinamo Kiev (UCR) 0x0 Ajax (HOL)
39 Estrela Vermelha (SER) 0x0 Salzburg (AUS) Salzburg (AUS) 2x2 Estrela Vermelha (SER)
40 BATE Borisov (BLR) 2x3 PSV Eindhoven (HOL) PSV Eindhoven (HOL) 3x0 BATE Borisov (BLR)
41 Videoton (HUN) 1x2 AEK Panathinaikos (GRE) AEK Panathinaikos (GRE) 1x1 Videoton (HUN)
42 Young Boys (SUI) 1x1 Dinamo Zagreb (CRO) Dinamo Zagreb (CRO) 1x2 Young Boys (SUI)
44 Benfica (POR) 1x1 PAOK (GRE) PAOK (GRE) 1x4 Benfica (POR)

4ª Rodada - Jogos de Ida- 07/08/2018

4ª Rodada - Jogos de Volta -14/08/2018

28 Slavia Praga (RTC) 1x1 Dinamo Kiev (UCR) Dinamo Kiev (UCR) 2x0 Slavia Praga (RTC)
29 Salzburg (AUS) 3x0 Skendia (MAC) Skendia (MAC) 0x1 Salzburg (AUS)
30 Benfica (POR) 1x0 Fenerbahce (TUR) Fenerbahce (TUR) 1x1 Benfica (POR)
31 Celtic (ESC) 1x1 AEK Panathinaikos (GRE) AEK Panathinaikos (GRE) 2x1 Celtic (ESC)
32 Standard Liege (BEL) 2x2 Ajax (HOL) Ajax (HOL) 3x0 Standard Liege (BEL)
33 Malmoe (SUE) 1x1 Videoton (HUN) Videoton (HUN) 0x0 Malmoe (SUE)
34 PAOK (GRE) 3x2 Spartak Moscou (RUS) Spartak Moscou (RUS) 0x0 PAOK (GRE)
35 Astana (CAZ) 0x2 Dinamo Zagreb (CRO) Dinamo Zagreb (CRO) 1x0 Astana (CAZ)
36 Estrela Vermelha (SER) 1x1 Spartak Trnava (SLK) Spartak Trnava (SLK) 1x2 Estrela Vermelha (SER)
37 Qarabag (AZE) 0x1 BATE Borisov (BLR) BATE Borisov (BLR) 1x1 Qarabag (AZE)

3ª Rodada - Jogos de Ida - 24/07/2018

3ª Rodada - Jogos de Volta -31/07/2018

16 Dinamo Zagreb (CRO) 5x0 Hapoel Beer Sheva (ISR) Hapoel Beer Sheva (ISR) 2x2 Dinamo Zagreb (CRO)
17 Skendia (MAC) 1x0 Sheriff Tiraspol (MOL) Sheriff Tiraspol (MOL) 0x0 Skendia (MAC)
18 CRF Cluj (ROM) 0x1 Malmoe (SUE) Malmoe (SUE) 1x1 CRF Cluj (ROM)
19 BATE Borisov (BLR) 0x0 HJK (FIN) HJK (FIN) 1x2 BATE Borisov (BLR)
20 Celtic (ESC) 3x1 Rosenborg (NOR) Rosenborg (NOR) 0x0 Celtic (ESC)
21 Ajax (HOL) 2x0 Sturm Graz (AUS) Sturm Graz (AUS) 1x3 Ajax (HOL)
22 Ludogorets (BUL) 0x0 Videoton (HUN) Videoton (HUN) 1x0 Ludogorets (BUL)
23 Estrela Vermelha (SER) 3x0 Suduva (LIT) Suduva (LIT) 0x2 Estrela Vermelha (SER)
24 PAOK (GRE) 2x1 Basel (SUI) Basel (SUI) 0x3 PAOK (GRE)
25 Astana (CAZ)X 2x1 Midtjyland (DIN) Midtjyland (DIN) 0x0 Astana (CAZ)
26 Legia Varsovia (POL) 0x2 Spartak Trnava (SLK) Spartak Trnava (SLK) 0x1 Legia Varsovia (POL)
27 Kukesi (ALB) 0x0 Qarabag (AZE) Qarabag (AZE) 3x0 Kukesi (ALB)

2ª Rodada - Jogos de Ida - 10/07/2018

2ª Rodada - Jogos de Volta -17/07/2018

4 Flora Tallin (EST) 1x4 Hapoel Beer Sheva (ISR) Hapoel Beer Sheva (ISR) 3x1 Flora Tallin (EST)
5 Torpedo Kutaisi (GEO)i 2x1 Sheriff Tiraspol (MOL) Sheriff Tiraspol (MOL) 3x0 Torpedo Kutaisi (GEO)i
6 Olimpija (ESL) 0x1 Qarabag (AZE) Qarabag (AZE) 0x0 Olimpija (ESL)
7 Vikingur (FAR) 1x2 HJK (FIN) HJK (FIN) 3x1 Vikingur (FAR)
8 Valur (ISL) 1x0 Rosenborg (NOR) Rosenborg (NOR) 3x1 Valur (ISL)
9 Alashkert (ARM) 0x3 Celtic (ESC) Celtic (ESC) 3x0 Alashkert (ARM)
10 Dudelange (LUX) 1x1 Videoton (HUN) Videoton (HUN) 2x1 Dudelange (LUX)
11 Suduva (LIT) 3x1 APOEL (CHI) APOEL (CHI) 1x0 Suduva (LIT)
12 Ludogorets (BUL) 7x0 Crusaders (IRN) Crusaders (IRN) 0x2 Ludogorets (BUL)
13 Astana (CAZ) 1x0 Sutjeska (MNG) Sutjeska (MNG) 0x2 Astana (CAZ)
14 Spartak Trnava (SLK) 1x0 Zrinjski (BOS) Zrinjski (BOS) 1x1 Spartak Trnava (SLK)
15 Kukesi (ALB) 0x0 Valetta (MAL) Valetta (MAL) 1x1 Kukesi (ALB)
16 Spartak Jumala (LET) 0x0 Estrela Vermelha (SER) Estrela Vermelha (SER) 2x0 Spartak Jumala (LET)
17 Cork City (IRN) 0x1 Legia Varsovia (POL) Legia Varsovia (POL) 3x0 Cork City (IRN)
18 Drita (KOS) 0x3 Malmoe (SUE) Malmoe (SUE) 2x0 Drita (KOS)
19 Skendia (MAC) 5x0 TNS (GAL) TNS (GAL) 4x0 Skendia (MAC)

1ª Rodada - Jogos

1ª Rodada - Jogos

3 Lincoln Red (GIB) 1x4 Drita (KOS) - - -
1/2 Santa Coloma (AND) 0x2 Drita (KOS) La Fiorita (SMR) 0x2 Lincoln Red (GIB)