Copa do Brasil de 2015

FASE FINAL     

FINAIS
JOGO 83 Santos 1x0 Palmeiras Palmeiras 2x1 (4x3) Santos
SEMIFINAIS - 21/10 e 28/10/15
JOGO 83 São Paulo 1x3 Santos Santos 3x1 São Paulo
JOGO 84 Fluminense 2x1 Palmeiras Palmeiras 2x1 (4x1) Fluminense
QUARTAS: 23 e 30/09/2015
30JOGO 82 São Paulo 3x0 Vasco da Gama Vasco da Gama 1x1 São Paulo
JOGO 81 Figueirense 0x1 Santos Santos 3x2 Figueirense
JOGO 80 Internacional 1x1 Palmeiras Palmeiras 3x2 Internacional
JOGO 79 Fluminense 0x0 Grêmio Grêmio 1x1 Fluminense
OITAVAS - 19 e 26/08/2015
JOGO 71 Palmeiras 2x1 Cruzeiro Cruzeiro 2x3 Palmeiras
JOGO 72 São Paulo 1x2 Ceará Ceará 0x3 São Paulo
JOGO 73 Santos 2x0 Corinthians Corinthians 1x2 Santos
JOGO 74 Atlético Mineiro 1x1 Figueirense Figueirense 2x1 Atlético Mineiro
JOGO 75 Flamengo 0x1 Vasco da Gama Vasco da Gama 1x1 Flamengo
JOGO 76 Internacional 2x0 Ituano Ituano 1x2 Internacional
JOGO 77 Coritiba 0x1 Grêmio Grêmio 3x1 Coritiba
JOGO 78 Fluminense 2x1 Paysandu Paysandu 1x2 Fluminense

TERCEIRA FASE     

JOGO 61 Palmeiras (SP) 0x0 ASA Arapiraca (AL) ASA Arapiraca (AL) 0x1 Palmeiras (SP)
JOGO 62 Figueirense (SC) 2x2 Botafogo (RJ) Botafogo (RJ) 0x1 Figueirense (SC)
JOGO 63 Sport Recife (PE) 2x1 Santos (SP) Santos (SP) 3x1 Sport Recife (PE)
JOGO 64 Flamengo (RJ) 1x1 Nautico (PE) Nautico (PE) 0x2 Flamengo (RJ)
JOGO 65 Ituano (SP) 2x0 Goiás (GO) Goiás (GO) 3x1 Ituano (SP)
JOGO 66 Coritiba (PR) 2x1 Ponte Preta (SP) Ponte Preta (SP) 2x1 (1x3) Coritiba (PR)
JOGO 67 Vasco da Gama (RJ) 3x1 América (RN) América (RN) 2x3 Vasco da Gama (RJ)
JOGO 68 Ceará (CE) 0x0 Tupi (MG) Tupi (MG) 1x2 Ceará (CE)
JOGO 69 Grêmio (RS) 0x1 Criciúma (SC) Criciúma (SC) 0x1 (3x4) Grêmio (RS)
JOGO 70 Paysandu (PA) 3x0 Bahia (BA) Bahia (BA) 2x0 Paysandu (PA)

SEGUNDA FASE     

JOGO 41 Sampaio Corrêa (MA) 1x1 Palmeiras (SP) Palmeiras (SP) 5x1 Sampaio Corrêa (MA)
JOGO 42 ASA Arapiraca (AL) 1x1 Vitória (BA) Vitória (BA) 2x2 ASA Arapiraca (AL)
JOGO 43 Capivariano (SP) 1x2 Botafogo (RJ) Botafogo (RJ) 3x0 Capivariano (SP)
JOGO 44 Avaí (SC) 1x0 Figueirense (SC) Figueirense (SC) 2x0 Avaí (SC)
JOGO 45 Maringá (PR) 2x2 Santos (SP) Santos (SP) 1x0 Maringá (PR)
JOGO 46 Chapecoense (SC) 2x0 Sport Recife (PE) Sport Recife (PE) 2x0 (4x2) Chapecoense (SC)
JOGO 47 Salgueiro (PE) 0x2 Flamengo (RJ) Flamengo (RJ) CANC Salgueiro (PE)
JOGO 48 Jacuipense (BA) 0x2 Nautico (PE) Nautico (PE) CANC Jacuipense (BA)
JOGO 49 Independente (PA) 1x0 Goiás (GO) Goiás (GO) 3x0 Independente (PA)
JOGO 50 Ituano (SP) 1x1 Portuguesa (SP) Portuguesa (SP) 1x2 Ituano (SP)
JOGO 51 Fortaleza (CE) 2x1 Coritiba (PR) Coritiba (PR) 2x1 (11x10) Fortaleza (CE)
JOGO 52 Moto Clube (MA) 1x2 Ponte Preta (SP) Ponte Preta (SP) 4x1 Moto Clube (MA)
JOGO 53 Cuiabá (MT) 1x1 Vasco da Gama (RJ) Vasco da Gama (RJ) 0x0 Cuiabá (MT)
JOGO 54 América (RN) 4x2 Atl. Goianiense (GO) Atl. Goianiense (GO) 1x0 América (RN)
JOGO 55 Tupi (MG) 1x0 Atl. Paranaense (PR) Atl. Paranaense (PR) 2x1 Tupi (MG)
JOGO 56 América (MG) 1x1 Ceará (CE) Ceará (CE) 3x0 América (MG)
JOGO 57 CRB (AL) 1x3 Grêmio (RS) Grêmio (RS) CANC CRB (AL)
JOGO 58 Bragantino (SP) 0x3 Criciúma (SC) Criciúma (SC) CANC Bragantino (SP)
JOGO 59 Luverdense (MT) 0x0 Bahia (BA) Bahia (BA) 3x1 Luverdense (MT)
JOGO 60 Paysandu (PA) 1x0 ABC (RN) ABC (RN) 1x2 Paysandu (PA)

PRIMEIRA FASE

De 25 de fevereiro a 15 de abril de 2015

JOGO 1 Vitória da Conquista (BA) 1x4 Palmeiras (SP) Palmeiras (SP) CANC Vitória da Conquista (BA)
JOGO 2 Estrela do Norte (ES) 3x2 Sampaio Corrêa (MA) Sampaio Corrêa (MA) 4x1 Estrela do Norte (ES)
JOGO 3 Anapolina (GO) 1x2 Vitória (BA) Vitória (BA) 1x1 Anapolina (GO)
JOGO 4 São Raimundo (AM) 1x3 ASA Arapiraca (AL) ASA Arapiraca (AL) CANC São Raimundo (AM)
JOGO 5 Botafogo (PB) 2x2 Botafogo (RJ) Botafogo (RJ) 4x2 Botafogo (PB)
JOGO 6 Capivariano (SP) 3x0 Caxias (RS) Caxias (RS) 0x0 Capivariano (SP)
JOGO 7 Princesa de Solimões (AM) 2x2 Figueirense (SC) Figueirense (SC) 2x1 Princesa de Solimões (AM)
JOGO 8 Operário (MT) 0x0 Avaí (SC) Avaí (SC) 3x1 Operário (MT)
JOGO 9 Londrina (PR) 0x1 Santos (SP) Santos (SP) 1x0 Londrina (PR)
JOGO 10 Maringá (PR) 2x0 Madureira (RJ) Madureira (RJ) 3x1 Maringá (PR)
JOGO 11 CENE (MS) 1x2 Sport Recife (PE) Sport Recife (PE) 4x1 CENE (MS)
JOGO 12 Interporto (TO) 2x5 Chapecoense (SC) Chapecoense (SC) CANC Interporto (TO)
JOGO 13 Brasil Pelotas (RS) 1x2 Flamengo (RJ) Flamengo (RJ) 2x0 Brasil Pelotas (RS)
JOGO 14 Piauí (PI) 1x5 Salgueiro (PE) Salgueiro (PE) CANC Piauí (PI)
JOGO 15 Brasilia (DF) 0x1 Nautico (PE) Nautico (PE) 2x0 Brasilia (DF)
JOGO 16 Jacuipense (BA) 0x1 Paraná Clube (PR) Paraná Clube (PR) 0x1 (4x5) Jacuipense (BA)
JOGO 17 Santo André (SP) 0x1 Goiás (GO) Goiás (GO) 1x0 Santo André (SP)
JOGO 18 Independente (PA) 5x0 Icasa (CE) Icasa (CE) 2x0 Independente (PA)
JOGO 19 Santos (AP) 1x3 Portuguesa (SP) Portuguesa (SP) CANC Santos (AP)
JOGO 20 Ituano (SP) 3x0 Joinville (SC) Joinville (SC) 1x0 Ituano (SP)
JOGO 21 Villa Nova (MG) 0x3 Coritiba (PR) Coritiba (PR) CANC Villa Nova (MG)
JOGO 22 River (PI) 0x1 Fortaleza (CE) Fortaleza (CE) 2x1 River (PI)
JOGO 23 Vilhena (RO) 1x1 Ponte Preta (SP) Ponte Preta (SP) 3x0 Vilhena (RO)
JOGO 24 Moto Clube (MA) 1x1 Boa Esporte (MG) Boa Esporte (MG) 1x1 (3x4) Moto Clube (MA)
JOGO 25 Rio Branco (AC) 1x2 Vasco da Gama (RJ) Vasco da Gama (RJ) 3x2 Rio Branco (AC)
JOGO 26 Murici (AL) 3x2 Cuiabá (MT) Cuiabá (MT) 2x0 Murici (AL)
JOGO 27 Coruripe (AL) 1x1 Atl. Goianiense (GO) Atl. Goianiense (GO) 2x0 Coruripe (AL)
JOGO 28 Globo (RN) 1x5 América (RN) América (RN) CANC Globo (RN)
JOGO 29 Clube do Remo (PA) 1x1 Atl. Paranaense (PR) Atl. Paranaense (PR) 1x1 (5x4) Clube do Remo (PA)
JOGO 30 Alecrim (RN) 0x2 Tupi (MG) Tupi (MG) CANC Alecrim (RN)
JOGO 31 Confiança (SE) 0x0 Ceará (CE) Ceará (CE) 1x0 Confiança (SE)
JOGO 32 Luziânia (DF) 0x3 América (MG) América (MG) CANC Luziânia (DF)
JOGO 33 Campinense (PB) 1x2 Grêmio (RS) Grêmio (RS) 2x0 Campinense (PB)
JOGO 34 Amadense (SE) 1x2 CRB (AL) CRB (AL) 1x0 Amadense (SE)
JOGO 35 Real Noroeste (ES) 1x4 Criciúma (SC) Criciúma (SC) CANC Real Noroeste (ES)
JOGO 36 Lajeadense (RS) 2x1 Bragantino (SP) Bragantino (SP) 1x0 Lajeadense (RS)
JOGO 37 Nacional (AM) 0x0 Bahia (BA) Bahia (BA) 3x2 Nacional (AM)
JOGO 38 Cabofriense (RJ) 1x1 Luverdense (MT) Luverdense (MT) 1x0 Cabofriense (RJ)
JOGO 39 Boavista (RJ) 0x1 ABC (RN) ABC (RN) 2x0 Boavista (RJ)
JOGO 40 Águia Negra (MS) 2x2 Paysandu (PA) Paysandu (PA) 2x0 Águia Negra (MS)