Solna

SUÉCIA

4a. FASE DE QUALIFICAÇÃO - 23 a 30/08/2018
Sarpsborg (NOR) 3x1 Maccabi Telavive (ISR)
Rosenborg (NOR) 3x1 Skendija (MAC)
Olympiakos (GRE) 3x1 Burnley (ING)
Gent (BEL) 0x0 Bordeaux (FRA)
Sigma Olomouc (RTC) 0x1 Sevilla (ESP)
Trencin (SVK) 1x1 AEK Larnaca (CHI)
Basel (SUI) 3x2 Apollon (CHI)
Dudelange (LUX) 2x0 Cluj (ROM)
Atalanta (ITA) 0x0 Kopenhagen (DIN)
Zorya Lugansk (UCR) 0x0 Leipzig (ALE)
Rapid Viena (AUS) 3x1 Steaua Bucareste (ROM)
Partizan Belgrado (SER) 1x1 Besiktas (TUR)
Suduva (LIT) 1x1 Celtic (ESC)
Rangers (ESC) 1x0 Ufa (RUS)
Malmoe (SUE) 2x2 Midtjilland (SUE)
Sheriff Tiraspol (MOL) 1x0 Qarabag (AZE)
Olimpija (ESL) 0x2 Spartak Trnava (SVK)
Zenit (RUS) 3x1 Molde (NOR)
APOEL (CHI) 1x0 Astana (CAZ)
Genk (BEL) 5x2 Brondby (DIN)
Torpedo Kutaisi (GEO) 0x1 Ludogorets (BUL)
Maccabi Telavive (ISR) 2x1 Sarpsborg (NOR)
Skendija (MAC) 0x2 Rosenborg (NOR)
Burnley (ING) 1x1 Olympiakos (GRE)
Bordeaux (FRA) 2x0 Gent (BEL)
Sevilla (ESP) 3x0 Sigma Olomouc (RTC)
AEK Larnaca (CHI) 3x0 Trencin (SVK)
Apollon (CHI) 1x0 Basel (SUI)
Cluj (ROM) 2x3 Dudelange (LUX)
Kopenhagen (DIN) (*) 0x0 Atalanta (ITA)
Leipzig (ALE) 3x2 Zorya Lugansk (UCR)
Steaua Bucareste (ROM) 2x1 Rapid Viena (AUS)
Besiktas (TUR) 3x0 Partizan Belgrado (SER)
Celtic (ESC) 3x0 Suduva (LIT)
Ufa (RUS) 1x1 Rangers (ESC)
Midtjilland (SUE) 0x2 Malmoe (SUE)
Qarabag (AZE) 3x0 Sheriff Tiraspol (MOL)
Spartak Trnava (SVK) 1x1 Olimpija (ESL)
Molde (NOR) 2x1 Zenit (RUS)
Astana (CAZ) (*) 1x0 APOEL (CHI)
Brondby (DIN) 2x4 Genk (BEL)
Ludogorets (BUL) 4x0 Torpedo Kutaisi (GEO)
3a. FASE DE QUALIFICAÇÃO - 09 a 16/08/2018
Pyunik (ARM) 0x0 Maccabi Telavive (ISR)
Ufa (RUS) 2x1 Niederkorn (LUX)
Cork City (IRN) 0x2 Rosenborg (NOR)
Sarpsborg (NOR) 1x1 Rijeka (CRO)
Slovan Bratislava (SVK) 2x1 Rapid Viena (AUS)
Olympiakos (GRE) 4x0 Luzern (SUI)
Illychivets (UCR) 1x3 Bordeaux (FRA)
Sigma Olomouc (RTC) 2x0 Kairat (CAZ)
Trencin (SVK) 4x0 Feyenoord (HOL)
Apollon (CHI) 4x0 Dinamo Brest (BLR)
Sturm Graz (AUS) 0x2 AEK Larnaca (CHI)
Alashkert (ARM) 0x2 Cluj (ROM)
Legia Varsovia (POL) 1x2 Dudelange (LUX)
CSKA Sofia (BUL) 1x2 Kopenhagen (DIN)
Zorya Lugansk (UCR) 1x1 Braga (POR)
Hadjuk Split (CRO) 0x0 Steaua Bucareste (ROM)
Nordsjaeland (DIN) 1x2 Partizan Belgrado (SER)
Spartak Jumala (LET) 0x1 Suduva (LIT)
Rangers (ESC) 3x1 Maribor (ESL)
TNS (GAL) 0x2 Midtjilland (SUE)
Jaggielonia (POL) 0x1 Gent (BEL)
Besiktas (TUR) 1x0 LASK Linz (AUS)
Sheriff Tiraspol (MOL) 1x0 Valur (ISL)
Vitesse (HOL) 0x1 Basel (SUI)
Olimpija (ESL) 3x0 HJK Helsinki
Sevilla (ESP) 1x0 Zalgiris (LIT)
Spartak Subotica (SER) 0x2 Brondby (DIN)
Dinamo Minsk (BIE) 4x0 Zenit (RUS)
Ludogorets (BUL) 1x0 Zrinjski (BOS)
Istanbul Bakasehir (TUR) 0x0 Burnley (ING)
Hibernian (ESC) 0x0 Molde (NOR)
Leipzig (ALE) 3x1 Universitatea Craiova (ROM)
Hapoel Beer Sheva (ISR) 2x2 APOEL (CHI)
Hapoel Haifa (ISR) 1x4 Atalanta (ITA)
Genk (BEL) 2x0 Lech Poznan (POL)
Torpedo Kutaisi (GEO) 5x2 Perparimi Kukesi (ALB)
Maccabi Telavive (ISR) 2x1 Pyunik (ARM)
Niederkorn (LUX) 2x2 Ufa (RUS)
Rosenborg (NOR) 3x0 Cork City (IRN)
Rijeka (CRO) 0x1 Sarpsborg (NOR)
Rapid Viena (AUS) 4x0 Slovan Bratislava (SVK)
Luzern (SUI) 1x3 Olympiakos (GRE)
Bordeaux (FRA) 2x1 Illychivets (UCR)
Kairat (CAZ) 1x2 Sigma Olomouc (RTC)
Feyenoord (HOL) 1x1 Trencin (SVK)
Dinamo Brest (BLR) 1x0 Apollon (CHI)
AEK Larnaca (CHI) 5x0 Sturm Graz (AUS)
Cluj (ROM) 5x0 Alashkert (ARM)
Dudelange (LUX) 2x2 Legia Varsovia (POL)
Kopenhagen (DIN) 2x1 CSKA Sofia (BUL)
Braga (POR) 2x2 Zorya Lugansk (UCR)
Steaua Bucareste (ROM) 2x1 Hadjuk Split (CRO)
Partizan Belgrado (SER) 3x2 Nordsjaeland (DIN)
Suduva (LIT) 0x0 Spartak Jumala (LET)
Maribor (ESL) 0x0 Rangers (ESC)
Midtjilland (SUE) 3x1 TNS (GAL)
Gent (BEL) 3x1 Jaggielonia (POL)
LASK Linz (AUS) 2x1 Besiktas (TUR)
Valur (ISL) 2x1 Sheriff Tiraspol (MOL)
Basel (SUI) 1x0 Vitesse (HOL)
HJK Helsinki 1x4 Olimpija (ESL)
Zalgiris (LIT) 0x5 Sevilla (ESP)
Brondby (DIN) 2x1 Spartak Subotica (SER)
Zenit (RUS) 8x1 Dinamo Minsk (BIE)
Zrinjski (BOS) 1x1 Ludogorets (BUL)
Burnley (ING) 1x0 Istanbul Bakasehir (TUR)
Molde (NOR) 3x0 Hibernian (ESC)
Universitatea Craiova (ROM) 1x1 Leipzig (ALE)
APOEL (CHI) 3x1 Hapoel Beer Sheva (ISR)
Atalanta (ITA) 2x0 Hapoel Haifa (ISR)
Lech Poznan (POL) 1x2 Genk (BEL)
Torpedo Kutaisi (GEO) 5x2 Perparimi Kukesi (ALB)
2a. FASE DE QUALIFICAÇÃO - 24 a 31/07/2018
Tobol (CAZ) 2x1 Pyunik (ARM)
Zalgiris (LIT) 1x0 Vaduz (LIE)
Honved (HUN) 1x0 Niederkorn (LUX)
Osijek (CRO) 0x1 Rangers (ESC)
Saint Gallen (SUI) 2x1 Sarpsborg (NOR)
Balzan (MAL) 2x1 Slovan Bratislava (SVK)
CSKA Sofia (BUL) 3x0 Admira (AUS)
Ventspils (LET) 0x1 Bordeaux (FRA)
Kairat (CAZ) 2x0 AZ Alkmaar (HOL)
Gornik Zabrze (POL) 0x1 Trencin (SVK)
Zeljeznicar (BOS) 1x2 Apollon (CHI)
Dundalk (IRL) 0x0 AEK Larnaca (CHI)
Molde (NOR) 3x0 Laci (ALB)
Sutjeska (MNG) 0x1 Alashkert (ARM)
Dudelange (LUX) 2x1 Drita (KOS)
Stjarnan (ISL) 0x2 Kopenhagen (DIN)
Atalanta (ITA) 2x2 Sarajevo (BOS)
Hadjuk Split (CRO) 1x0 Slavia Sofia (BUL)
Partizan Belgrado (SER) 1x0 Trakai (LIT)
Nordsjaeland (DIN) 1x0 AIK Stockholm (SUE)
Spartak Jumala (LET) 6x0 La Fiorita (SMR)
Djurgarden (SUE) 1x1 Mariupol (UCR)
Chykura (GEO) 0x0 Maribor (ESL)
Torshavn (FAR) 0x2 Besiktas (TUR)
TNS (GAL) 2x1 Lincoln Red (GIB)
Jaggielonia (POL) 1x0 Rio Ave (POR)
LASK Linz (AUS) 4x0 Lillestrom (NOR)
Ufa (RUS) 0x0 Domzale (SLV)
Maccabi Telavive (ISR) 2x0 Radnicki Nis (SER)
Santa Coloma (AND) 1x0 Valur (ISL)
Viitorul (ROM) 2x2 Vitesse (HOL)
Olimpija (ESL) 5x1 Crusaders (IRN)
Shakhtyor (BIE) 1x1 Lech Poznan (POL)
Sevilla (ESP) 4x0 Ujpest (HUN)
Rudar (MNG) 0x2 Steaua Bucareste (ROM)
Spartak Subotica (SER) 2x0 Sparta Praga (RTC)
Dunajska AC (SVK) 1x3 Dinamo Minsk (BIE)
Zrinjski (BOS) 1x1 Valletta (MAL)
Aberdeen (ESC) 1x1 Burnley (ING)
Hibernian (ESC) 3x2 Asteras Tripoli (GRE)
Leipzig (ALE) 4x0 Hacken (SUE)
APOEL (CHI) 5x0 Flora Tallin (EST)
Hapoel Haifa (ISR) 1x1 Hafnarfjordur (FAR)
Genk (BEL) 5x0 Fola Esch (LUX)
Torpedo Kutaisi (GEO) 3x0 Vikingur (FAR)
Pyunik (ARM) 1x0 Tobol (CAZ)
Vaduz (LIE) 1x1 Zalgiris (LIT)
Niederkorn (LUX) 2x0 Honved (HUN)
Rangers (ESC) 1x1 Osijek (CRO)
Sarpsborg (NOR) 1x0 Saint Gallen (SUI)
Slovan Bratislava (SVK) 3x1 Balzan (MAL)
Admira (AUS) 1x3 CSKA Sofia (BUL) (*)
Bordeaux (FRA) 2x1 Ventspils (LET)
AZ Alkmaar (HOL) 2x1 Kairat (CAZ)
Trencin (SVK) 4x1 Gornik Zabrze (POL)
Apollon (CHI) 3x1 Zeljeznicar (BOS)
AEK Larnaca (CHI) 4x0 Dundalk (IRL)
Laci (ALB) 0x2 Molde (NOR)
Alashkert (ARM) 0x0 Sutjeska (MNG)
Drita (KOS) 1x1 Dudelange (LUX)
Kopenhagen (DIN) 5x0 Stjarnan (ISL)
Sarajevo (BOS) 0x8 Atalanta (ITA)
Slavia Sofia (BUL) 2x3 Hadjuk Split (CRO)
Trakai (LIT) 1x1 Partizan Belgrado (SER)
AIK Stockholm (SUE) 0x1 Nordsjaeland (DIN)
La Fiorita (SMR) 0x3 Spartak Jumala (LET)
Mariupol (UCR) 2x1 Djurgarden (SUE)
Maribor (ESL) 2x0 Chykura (GEO)
Besiktas (TUR) 6x0 Torshavn (FAR)
Lincoln Red (GIB) 1x1 TNS (GAL)
Rio Ave (POR) 4x4 Jaggielonia (POL)
Lillestrom (NOR) 1x2 LASK Linz (AUS)
Domzale (SLV) 1x1 Ufa (RUS)
Radnicki Nis (SER) 2x2 Maccabi Telavive (ISR)
Valur (ISL) 3x0 Santa Coloma (AND)
Vitesse (HOL) 3x1 Viitorul (ROM)
Crusaders (IRN) 1x1 Olimpija (ESL)
Lech Poznan (POL) 3x1 Shakhtyor (BIE)
Ujpest (HUN) 1x3 Sevilla (ESP)
Steaua Bucareste (ROM) 4x0 Rudar (MNG)
Sparta Praga (RTC) 2x1 Spartak Subotica (SER)
Dinamo Minsk (BIE) 4x1 Dunajska AC (SVK)
Valletta (MAL) 1x2 Zrinjski (BOS)
Burnley (ING) 3x1 Aberdeen (ESC)
Asteras Tripoli (GRE) 1x1 Hibernian (ESC)
Hacken (SUE) 1x1 Leipzig (ALE)
Flora Tallin (EST) 2x0 APOEL (CHI)
Hafnarfjordur (FAR) 0x1 Hapoel Haifa (ISR)
Fola Esch (LUX) 1x4 Genk (BEL)
Vikingur (FAR) 0x4 Torpedo Kutaisi (GEO)
1a. FASE DE QUALIFICAÇÃO - 28/06 a 07/07/2016
Samtredia (GEO) 0x1 Tobol (CAZ)
Klaksvikar (ISL) 1x2 Zalgiris (LIT)
Rabotnicki (MAC) 2x1 Honved (HUN)
Petroclub (MOL) 1x1 Osijek (CRO)
IBV (ISL) 0x4 Sarpsborg (NOR)
Milsami (MOL) 2x4 Slovan Bratislava (SVK)
CSKA Sofia (BUL) 1x0 Riga (LIT)
Ventspils (LET) 5x0 Luftetari (ALB)
Engordany (AND) 0x3 Kairat (CAZ)
Buducnost (MNG) 0x2 Trencin (SVK)
Stumbras (LIT) 1x0 Apollon (CHI)
Levadia (EST) 0x1 Dundalk (IRL)
Anorthosis (CHI) 2x1 Laci (ALB)
Trans (EST) 0x2 Zeljeznicar (BOS)
Partizan Tirana (ALB) 0x1 Maribor (SLV)
KuPS (FIN) 0x1 Kopenhagen (DIN)
Banants (ARM) 1x2 Sarajevo (BOS)
Ilves Tampere (FIN) 0x1 Slavia Sofia (BUL)
Trakai (LIT) 2x1 Kalju (EST)
Shamrock Rovers (IRL) 0x1 AIK Stockholm (SUE)
Pyunik (ARM) 1x0 Vardar (MAC)
Stjarnan (ISL) 3x0 Kalju (EST)
Qabala (AZE) 0x2 Niederkorn (LUX)
Dunajska SVK) 1x1 Dinamo Tblisi (GEO)
Chykura (GEO) 0x0 Beitar Jerusalem (ISR)
Torshavn (FAR) 0x0 Titograd (MNG)
Rudar (MNG) 7x0 Tre Fiori (SMR)
Lech Poznan (POL) 2x0 Gandzasar (ARM)
Vaduz (LIE) 1x0 Levski Sofia (BUL)
Cliftonville (IRN) 0x1 Nordsjaeland (DIN)
Siroki Brijeg (BOS) 2x2 Domzale (SLV)
Ferencvaros (HUN) 1x1 Maccabi Telavive (ISR)
Radnik (SER) 4x0 Gzira United (MAL)
Trakai (LIT) 0x0 Irtysh (CAZ)
Racing (LUX) 0x2 Viitorul (ROM)
Gornik Zabrze (POL) 1x0 Zaria (MOL)
Connah's Quay (GAL) 1x3 Shakhtyor (BIE)
Neftci (AZE) 3x1 Ujpest (HUN)
Rudar (MNG) 0x3 Partizan Belgrado (SER)
Spartak Subotica (SER) 1x1 Coleraine (IRN)
Derry City (IRN) 0x2 Dinamo Minsk (BIE)
Balzan (MAL) 4x1 Kesla ( AZE)
Rangers (ESC) 2x0 Shkupi (MAC)
Hibernian (ESC) 6x1 NSI Runavik (FAR)
Liepaja (LET) 0x3 Hacken (SUE)
Glenavon (IRN) 2x1 Molde (NOR)
Lahti (FIN) 0x3 Hafnarfjordur (FAR)
Fola Esch (LUX) 0x0 Pristina (KOS)
Tobol (CAZ) 2x0 Samtredia (GEO)
Zalgiris (LIT) 1x1 Klaksvikar (ISL)
Honved (HUN) 4x0 Rabotnicki (MAC)
Osijek (CRO) 2x1 Petroclub (MOL)
Sarpsborg (NOR) 2x0 IBV (ISL)
Slovan Bratislava (SVK) 5x0 Milsami (MOL)
Riga (LIT) 1x0 CSKA Sofia (BUL) (*)
Luftetari (ALB) 3x3 Ventspils (LET)
Kairat (CAZ) 7x1 Engordany (AND)
Trencin (SVK) 1x1 Buducnost (MNG)
Apollon (CHI) 2x0 Stumbras (LIT)
Dundalk (IRL) 2x1 Levadia (EST)
Laci (ALB) 1x0 Anorthosis (CHI)
Zeljeznicar (BOS) 3x1 Trans (EST)
Maribor (SLV) 2x0 Partizan Tirana (ALB)
Kopenhagen (DIN) 1x1 KuPS (FIN)
Sarajevo (BOS) 3x0 Banants (ARM)
Slavia Sofia (BUL) 2x1 Ilves Tampere (FIN)
Kalju (EST) 1x0 Trakai (LIT)
AIK Stockholm (SUE) 1x1 Shamrock Rovers (IRL)
Vardar (MAC) 0x2 Pyunik (ARM)
Kalju (EST) 1x0 Stjarnan (ISL)
Niederkorn (LUX) 0x1 Qabala (AZE)
Dinamo Tblisi (GEO)' 1x2 Dunajska SVK)
Beitar Jerusalem (ISR) 1x2 Chykura (GEO)
Titograd (MNG) 1x2 Torshavn (FAR)
Tre Fiori (SMR) 0x3 Rudar (MNG)
Gandzasar (ARM) 2x1 Lech Poznan (POL)
Levski Sofia (BUL) 3x2 Vaduz (LIE)
Nordsjaeland (DIN) 2x1 Cliftonville (IRN)
Domzale (SLV) 1x1 Siroki Brijeg (BOS)
Maccabi Telavive (ISR) 1x0 Ferencvaros (HUN)
Gzira United (MAL) 0x1 Radnik (BOH)
Irtysh (CAZ) 0x1 Trakai (LIT)
Viitorul (ROM) 0x0 Racing (LUX)
Zaria (MOL) 1x1 Gornik Zabrze (POL)
Shakhtyor (BIE) 2x0 Connah's Quay (GAL)
Ujpest (HUN) 4x0 Neftci (AZE)
Partizan Belgrado (SER) 3x0 Rudar (MNG)
Coleraine (IRN) 0x2 Spartak Subotica (SER)
Dinamo Minsk (BIE) 1x2 Derry City (IRN)
Kesla ( AZE) 2x1 Balzan (MAL)
Shkupi (MAC) 0x0 Rangers (ESC)
NSI Runavik (FAR) 4x6 Hibernian (ESC)
Hacken (SUE) 1x2 Liepaja (LET)
Molde (NOR) 5x1 Glenavon (IRN)
Hafnarfjordur (FAR) 0x0 Lahti (FIN)
Pristina (KOS) 0x0 Fola Esch (LUX) (*)